оптовый и розничный прайс лист D-Link за 2017 год. цены описания.

Показать:
Сортировка:

AirPremier High-Powered 2.4ГГц (802.11g) беспроводной CardBus- адаптер, до 108 Мбит/с

     AirPremier High-Powered 2.4ГГц (802.11g) беспроводной CardBus- адаптер, до 108 Мбит/с сертифицирован..

2006.0 руб

ANT24-0401 Всенаправленная антенна для внутреннего использования, монтируемая к потолку

ANT24-0401 Всенаправленная антенна для внутреннего использования, монтируемая к потолку D-Link ANT24-0401 - это всенапра..

3667.4 руб

ANT24-0500 Антенна D-Link ANT24-0500, External antena, Omni-directional Ant./ 5dBi/ 360deg with surge arrestor

Описание: D-Link ANT24-0500 -это всенаправленная антенна с коэффициентом усиления 5 dBi, предназначенная для внутреннего..

3667.4 руб

ANT24-0501C Всенаправленная антенна с коэффициентом усиления 5 dBi

Описание: Всенаправленная антенна ANT24-0501C с коэффициентом усиления 5 dBi предназначена для использования в помещении..

1063.2 руб

ANT24-0600 направленная антенна 2,4ГГц для внутреннего использования 6dBi

ANT24-0600 направленная антенна 2,4ГГц для внутреннего использования 6dBiНаправленная антенна ANT-24-0600 2.4ГГц позво..

1515.1 руб

ANT24-0700 D-Link Антенна для беспроводного оборудования Omni-directional indoor antenna/ 7dBi/ 360 deg/ 1.5m Filotex extension cable/ RP-SMA to RP-TNC adapter

ANT24-0700 D-Link Антенна для беспроводного оборудования Omni-directional indoor antenna/ 7dBi/ 360 deg/ 1.5m Filotex ex..

2126.4 руб

ANT24-0700C Антенна для беспроводного оборудования D-Link , Omni-directional 2.4GHz indoor 7dBi/ 360°/24°antenna, RP-SMA Plug Connector, RP-SMA to RP-TNC adapter provided

ANT24-0700C Антенна для беспроводного оборудования D-Link , Omni-directional 2.4GHz indoor 7dBi/ 360°/24°antenna, RP-SMA..

1354.1 руб

ANT24-0800 Всенаправленная антенна для внутреннего и внешнего использования, 8 dBi 360deg Omni-directional Ant./ 8dBi/ 360deg with surge arrestor

ANT24-0800 Всенаправленная антенна для внутреннего и внешнего использования, 8 dBi D-Link ANT24-0800 подключается к бесп..

5195.0 руб

ANT24-0801 Внешняя направленная антенна (панель)8,5dBi/70deg Pico Cell Patch Ant./ 8.5dBi/ 70deg with surge arrestor

ANT24-0801 Внешняя направленная антенна (панель) 8,5dBiСотовая антенна для внутреннего и внешнего использованияОписаниеА..

5777.9 руб

ANT24-1200 Внешняя направленная антенна 12dBi

ANT24-1200 Внешняя направленная антенна 12dBi Широконаправленная антенна D-Link ANT24-1200 подключается к беспроводным у..

4757.8 руб

ANT24-1202 Внешняя всенаправленная антенна 2.4GHz outdoor 12dBi/ 360°/6° antenna, N Ja

ANT24-1202 Внешняя всенаправленная антенна 2,4ГГц, 12dBi Оптимальная производительностьВсенаправленная антенна ANT24-120..

8108.4 руб

ANT24-1400 Внешняя направленная антенна (панель) 14dBi

ANT24-1400 Внешняя направленная антенна (панель) 14dBiШироконаправленная панельная антенна для внутреннего и внешнего ис..

7933.7 руб

ANT24-1800 Направленная панельная антенна для внутреннего и внешнего использования, 18dBi/15deg Directional Panel Ant./18dBi/ 15deg with surge arrestor

ANT24-1800 Направленная панельная антенна для внутреннего и внешнего использования, 18dBi Антенна работает в диапазоне ч..

10342.1 руб

ANT24-2100 Внешняя направленная антенна 21dBi/5deg

ANT24-2100 Внешняя направленная антенна 21dBiМощная направленная антенна ОписаниеD-Link ANT24-2100 подключается к беспро..

11918.0 руб

ANT24-CB03N Кабель антенный удлинительный , N-plug и N-jack DL-ANT24-CB03N 3 метра of HDF-400 Кабель with Nplug to Njack

Кабель D-LINK ANT24-CB03N (антенный удлинительный кабель 3м, N-plug и N-jack) Описание Производитель D-Link Тип упако..

1180.0 руб

ANT24-CB06N Антенный кабель D-Link ANT24-CB06N, HDF-400 extension cable with Nplug to Njack, 6M

Описание Удлинительный антенный кабель; позволяет подключить установленную вне помещения антенну к установленной в поме..

2223.7 руб

ANT24-CB09N Антенный кабель D-Link ANT24-CB09N, HDF-400 extension cable with Nplug to Njack, 9M

Характеристики товара: Производитель: D-Link Модель D-Link ANT24-CB09N Удлинитель антенны 9м Тип оборудования Кабель ..

2728.8 руб

ANT24-ODU1M Удлинитель для антенны D-Link ANT24-ODU1M, 1m LMR400 low loss cable with RP N plug and N plug

ОПИСАНИЕ КАБЕЛЬ D-LINK ANT24-ODU1M Производитель D-Link Модель ANT24-ODU1M Тип упаковки техническая упаковкаТип кабель..

1617.2 руб

ANT70-1000 Антенна wifi внешняя/внутренняя, 8dBi/10dBi Dualband Indoor/Outdoor

ANT70-1000 Антенна wifi внешняя/внутренняя D-Link, 8dBi/10dBi Dualband Indoor/OutdoorОписание:Направленная антенн..

4757.8 руб

ANT70-1800 Направленная антенна D-Link 14dBi/18dBi Dualband Indoor/Outdoor

Описание: Направленная антенна ANT70-1800 2.4/5ГГц позволяет расширить радиус действия беспроводной сети. Обеспечивая бо..

7526.0 руб

D-Link ANT24-1202, Omni-directional 2.4GHz outdoor 12dBi/ 360°/6° antenna, N Jack

D-Link ANT24-1202, Omni-directional 2.4GHz outdoor 12dBi/ 360°/6° antenna, N Jack..

7485.3 руб

D-Link ANT24-ODU03M, LMR200 low loss cable with RP N plug & N plug, 30cm

D-Link ANT24-ODU03M, LMR200 low loss cable with RP N plug & N plug, 30cm..

1120.4 руб

D-Link ANT24-ODU1M, 1m LMR400 low loss cable with RP N plug and N plug

D-Link ANT24-ODU1M, 1m LMR400 low loss cable with RP N plug and N plug..

1492.1 руб

D-Link DAP-1350, Wireless Pocket N router, 3G USB support, 802.11b/g/n

D-Link DAP-1350, Wireless Pocket N router, 3G USB support, 802.11b/g/n..

2725.2 руб

D-Link DEM-210, Single-Mode SFP Transceiver, 1x100BASE-FX, up to 15km

D-Link DEM-210, Single-Mode SFP Transceiver, 1x100BASE-FX, up to 15km..

1299.8 руб

D-Link DEM-314GT, 1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (50km, 3.3V)

D-Link DEM-314GT, 1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (50km, 3.3V)..

7306.0 руб

D-Link DEM-422XT, Optical Transceiver, 10GBASE-LR XFP, support link spans up to 10Km with single mode fiber

D-Link DEM-422XT, Optical Transceiver, 10GBASE-LR XFP, support link spans up to 10Km with single mode fiber..

27398.4 руб

D-Link DEM-431XT, 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V

D-Link DEM-431XT, 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V..

11994.7 руб

D-Link DEM-CB100, 10G stacking cable for project X Switch(1m)Кабель стековый 10Giga, 1м

D-Link DEM-CB100, 10G stacking cable for project X Switch(1m)Кабель стековый 10Giga, 1м..

5602.6 руб

D-Link DES-1005A, 5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone

D-Link DES-1005A, 5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone..

452.5 руб

D-Link DES-1005D, 5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, Metal case

D-Link DES-1005D, 5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, Metal case..

1021.3 руб

D-Link DES-1005P, 5-Port 10/100Mbps with 1 PoE Ports, Stand-alone, Unmanaged PoE Switch

D-Link DES-1005P, 5-Port 10/100Mbps with 1 PoE Ports, Stand-alone, Unmanaged PoE Switch..

2470.9 руб

D-Link DES-1008A/C3A, Small case 8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged,

D-Link DES-1008A/C3A, Small case 8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged,..

44368.0 руб

D-Link DES-1008D, 8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, 1K MAC addresses (Metal case)

D-Link DES-1008D, 8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, 1K MAC addresses (Metal case)..

1270.9 руб

D-Link DES-1008FR/PRO, Unmanaged Standalone Switch, 7x10/100M + 1x100Base-FX SC Single-Mode, 20KM Fiber

D-Link DES-1008FR/PRO, Unmanaged Standalone Switch, 7x10/100M + 1x100Base-FX SC Single-Mode, 20KM Fiber..

4259.8 руб

D-Link DES-1016A, 16-Port 10/100BASE-TX Unmanaged Desktop Switch, plastic case

D-Link DES-1016A, 16-Port 10/100BASE-TX Unmanaged Desktop Switch, plastic case..

1619.0 руб

D-Link DES-1016D/F1A, 16-Port 10/100BASE-TX Unmanaged Green ethernet Switch, 11 metal case

D-Link DES-1016D/F1A, 16-Port 10/100BASE-TX Unmanaged Green ethernet Switch, 11" metal case..

2211.9 руб

D-Link DES-1024A, Desktop Unmanaged Switches, 24x10/100Mbps UTP

D-Link DES-1024A, Desktop Unmanaged Switches, 24x10/100Mbps UTP..

2978.9 руб

D-Link DES-1050G, 48x10/100BASE-T, 2x10/100/1000BASE-T, 19''

D-Link DES-1050G, 48x10/100BASE-T, 2x10/100/1000BASE-T, 19''..

13177.7 руб

D-Link DES-1100-16, L2 Managed EasySmart Switch, 16x10/100BASE-TX compact 11”

D-Link DES-1100-16, L2 Managed EasySmart Switch, 16x10/100BASE-TX compact 11”..

3406.7 руб

D-Link DES-1100-24, L2 Managed EasySmart Switch, 24x10/100BASE-TX compact 11”

D-Link DES-1100-24, L2 Managed EasySmart Switch, 24x10/100BASE-TX compact 11”..

4033.8 руб

D-Link DES-1100-26, EasySmart switch 24 ports 10/100Mbps and Combo 10/100/1000BASE-T/SFP

D-Link DES-1100-26, EasySmart switch 24 ports 10/100Mbps and Combo 10/100/1000BASE-T/SFP..

6634.0 руб

D-Link DES-1210-08P, WEB Smart III Switch with 8 PoE ports 10/100Mbps

D-Link DES-1210-08P, WEB Smart III Switch with 8 PoE ports 10/100Mbps..

10936.8 руб

D-Link DES-1210-10/ME, WEB Smart III Switch with 8 ports 10/100Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP

D-Link DES-1210-10/ME, WEB Smart III Switch with 8 ports 10/100Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP..

7933.7 руб