Уважаемые клиенты! мы работаем. цены уточняйте по почте info@gven.ru
ДКС

Дополнительный блок

Специальные предложения.


35101 Металлический лоток неперфорированный 100х100 L3000

Неперфорированный лоток – один из основных элементов используемый в помещениях для прокладки трасс кабелей связи.
На сегодняшний день на рынке присутствует несколько производителей неперфорированного лотка, как российских, так и европейских.
Мы остановили свой выбор на российском производителе - ЗАО «ДКС».
Такой выбор обусловлен оптимальным соотношением ассортимента, наличия на складе производителя, цены и технических характеристик неперфорированного лотка ДКС.

Преимущества системы "F5 Combitech"
При изготовлении лотка неперфорированого используется торцевая сварка верхней продольной проволоки и поперечных проволок.
Такое соединение позволяет избежать повреждения оболочки кабеля об острые края поперечных проволок и исключает травмы монтажников при производстве работ.
Используемая толщина боковых стенок 4 и 5мм при производстве лотка обеспечивают высокую нагрузочную способность неперфорированного лотка ДКС.
Система неперфорированных лотков производства ДКС включает в себя несколько типоразмеров по высоте (30, 50, 80, 100мм) и ширине (50, 100, 150, 200, 300, 400, 500, 600мм)
Ассортимент монтажных элементов и крепежей системы "F5 Combitech" позволяет создать кабельную систему любой сложности, в том числе и многоуровневую.
Срок службы неперфорированного лотка при соблюдении технических условий 20 лет.

Металлические кабельные лотки неперфорированные предназначены для прокладки кабелей и проводов, как внутри так и снаружи помещений.
Благодаря наличию необходимой фурнитуры можно выполнять конструкции трасс с необходимыми поворотами и разветвлениями в горизонтальной и вертикальной плоскостях.

Угловые секции системы лотков-коробов ДКС представлены "плоскими (горизональными)" и вертикальными углами. Для ответвления канала применяются "Т-отвод" и "крестообразный разветвитель". Они могут быть обеспечены защитными крышками или быть без них.
Характеристики
Длина3000
ТипНеперфорированный
СерияНеперфорированный
Высота (мм)100
Ширина (мм)100

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

35101 Металлический лоток неперфорированный 100х100 L3000 цена за 1 метр

Бесплатная доставка

Доставка в пределах МКАД при заказе от 60 000р

  • Модель: 35101
  • Наличие: Под заказ
Минимальное количество для заказа: 3

Хотите покупать  товары по самым низким ценам? 
Мы стараемся держать самые низкие цены на выставленные товары.


Мы делаем все возможное , чтоб предложить вам самые лучшие продукты по самым низким ценам . Из - за большего количества товаров в нашем магазине возможно , у нас есть товары, на которые мы предложили вам не самую низкую цену. 

Если вы найдете в других интернет магазинах товар продающийся по более низкой цене (цена не должна быть ниже за счет проводимых акций) сообщите нам об этом с указанием ссылки на товар , используя контактную форму ниже. Мы сравним цены  и предложим вам этот товар по цене ниже чем у конкурентов! 
Вот как это работает: 
1. Нашли дешевле цену? 
2. Напишите нам с указанием ссылки на товар - Просто заполните форму ниже и мы проверим детали. 
3. Если все верно, мы предложим вам более низкую цену.



Заполните поля ниже:
* Обязательные поля