оптовый и розничный прайс лист MlaxLink за 2017 год. цены описания.

Показать:
Сортировка:

ML-GU-SFP Медиаконвертер MlaxLink UTP/SFP, 1Гб/с, RJ45/SFP

Таблица совместимости, аналоги MaxLink D-Link ZyXEL ..

1645.0 руб

1-ML-09R Модуль оптический одноволоконный (медиаконвертер)SFP- WDM, 20 км, 1550/1310нм, 155 Мб/с

Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины вол..

15.2 руб

1-ML-09T Модуль оптический одноволоконный (медиаконвертер)SFP- WDM, 20 км, 1310/1550нм, 155 Мб/с

Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины вол..

600.0 руб

1-ML-10RLC Модуль MlaxLink оптический одноволоконный (медиаконвертер)SFP- WDM, 3 км, 1550/1310нм, 1,25 Гб/с

Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины вол..

600.0 руб

1-ML-12XTT Модуль оптический одноволоконный (медиаконвертер) SFP-WDM, 20 км, 1270/1330нм, 10 Гб/с SМ 9/125 μm LC

Интерфейс XFP активно используется многими производителями активного оборудования. Модули WDM XFP являются наиболее поп..

12000.0 руб

1-ML-14XTT Модуль оптический одноволоконный (медиаконвертер)SFP-WDM, 40 км, 1270/1330нм, 10 Гб/с LC

Интерфейс XFP активно используется многими производителями активного оборудования. Модули WDM XFP являются наиболее поп..

18000.0 руб

1-ML-30RLC Модуль оптический одноволоконный (медиаконвертер) SFP-WDM, 20 км, 1550/1310нм, 1,25 Гб/с

Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины вол..

900.0 руб

1-ML-P20R Модуль оптический одноволоконный (медиаконвертер)SFP- WDM, 20 км, 1270/1330нм, 10 Гб/с SМ 9/125 μm LC

Наиболее популярным интерфейсом для модулей 10G сейчас является SFP+. Модули WDM SFP+ являются наиболее популярным реше..

12000.0 руб

1-ML-P20R Оптический трансивер (медиаконвертер) SFP-WDM, 20 км, 1330/1270нм, 10 Гб/с

Наиболее популярным интерфейсом для модулей 10G сейчас является SFP+. Модули WDM SFP+ являются наиболее популярным реше..

12000.0 руб

1-ML-P40R Модуль оптический одноволоконный (медиаконвертер) SFP-WDM, 40 км, 1330/1270нм, 10 Гб/с LC

Наиболее популярным интерфейсом для модулей 10G сейчас является SFP+. Модули WDM SFP+ являются наиболее популярным реше..

17000.0 руб

1-ML-P40T Модуль оптический одноволоконный (медиаконвертер)SFP-WDM, 40 км, 1270/1330нм, 10 Гб/с SМ 9/125 μm LC

Наиболее популярным интерфейсом для модулей 10G сейчас является SFP+. Модули WDM SFP+ являются наиболее популярным реше..

17000.0 руб

ML-09T Модуль оптический одноволоконный (медиаконвертер) WDM, 20 км, 1310/1550нм, 155 Мб/с

Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины вол..

600.0 руб

ML-09T Модуль оптический SFP одноволоконный (медиаконвертер) WDM, 20 км, 1550/1310нм, 155 Мб/с

Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины вол..

600.0 руб

ML-10R Модуль оптический одноволоконный (медиаконвертер) WDM, 3 км, 1550/1310нм, 1,25 Гб/с

Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины вол..

14.0 руб

ML-10T Модуль оптический одноволоконный (медиаконвертер) WDM, 3 км, 1310/1550нм, 1,25 Гб/с

Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины вол..

10.0 руб

ML-12XTR Модуль MlaxLink оптический одноволоконный 10 Гб/с-1330/1270-20 км XFP LC (медиаконвертер) WDM.

Интерфейс XFP активно используется многими производителями активного оборудования. Модули WDM XFP являются наиболее поп..

12000.0 руб

ML-14XTR Модуль оптический одноволоконный (медиаконвертер) LC WDM, 40 км, 1330/1270нм, 10 Гб/с SМ 9/125 μm

Интерфейс XFP активно используется многими производителями активного оборудования. Модули WDM XFP являются наиболее поп..

18000.0 руб

ML-3080R Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-80 км-1550/1490 нм-1,25 Гб/с

Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины вол..

4000.0 руб

ML-3080T Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-80 км-1490/1550 нм-1,25 Гб/с

Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины вол..

4000.0 руб

ML-30R Модуль оптический одноволоконный (медиаконвертер) WDM, 20 км, 1550/1310нм, 1,25 Гб/с

Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины вол..

23.0 руб

ML-30T Модуль оптический одноволоконный (медиаконвертер)SFP- WDM, 20 км, 1310/1550нм, 1,25 Гб/с

Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины вол..

13.0 руб

ML-31R Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-40 км-1550/1310 нм-1,25 Гб/с

Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины вол..

2800.0 руб

ML-31T Модуль оптический одноволоконный SFP-WDM-40 км-1310/1550 нм-1,25 Гб/с

Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины вол..

2800.0 руб

ML-712 Модуль MLaxLink SFP UTP 10/100/1000M RJ45 0.1km

Модули для медного кабеля активно применяются в коммутаторах, в которых присутствую SFP, но отсутствуют порты под медный..

1200.0 руб

ML-MM-1310-1G Модуль SFP 1000 Base - SX 1310nm/LC/2000M/MM

Модуль SFP для многомодового волокна. Наиболее популярное решение для организации линий 1G внутри зданий и технических п..

14.0 руб

ML-P03MM Модуль MlaxLink оптический многомодовый 10 Гб/с-850-300 м SFP+ LC

Модуль SFP+ для многомодового волокна. Наиболее популярное решение для организации линий 10G внутри зданий и технических..

3600.0 руб

ML-P10 Модуль оптический двухволоконный SFP+-10 км-1310 нм-10 Гб/с

Этот модуль является наиболее бюджетным решением для построения линий 10G. Дальность до 10 километров. Оптимальный вы..

7000.0 руб

ML-P20T Модуль оптический одноволоконный 10 Гб/с-1270/1330-20 км SFP+ LC

Наиболее популярным интерфейсом для модулей 10G сейчас является SFP+. Модули WDM SFP+ являются наиболее популярным реше..

12000.0 руб

ML-P40R Модуль оптический одноволоконный (медиаконвертер) LC WDM, 40 км, 1270/1330нм, 10 Гб/с SМ 9/125 μm

Наиболее популярным интерфейсом для модулей 10G сейчас является SFP+. Модули WDM SFP+ являются наиболее популярным реше..

17000.0 руб

MLaxLink ML-10GT Модуль оптический двухволоконный (медиаконвертер) SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, до 20 км

Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины вол..

754.0 руб

MLaxLink ML-10R Модуль оптический одноволоконный (медиаконвертер) SFP- WDM, 3 км, 1310/1550нм, 1,25 Гб/с

Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины вол..

812.0 руб

MLaxLink ML-30TLC Модуль оптический одноволоконный (медиаконвертер) SFP-WDM, 20 км, 1310/1550нм, 1,25 Гб/с

Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины вол..

870.0 руб