Патч корд оптический одномодовый 9-125

Оптовые и розничные цены на Патч корд оптический одномодовый 9-125. Скидки для монтажников и спец цены для конечных клиентов

Показать:
Сортировка:

Волоконно оптический патч-корд 1 метр FC-SC Duplex 9/125 одномод SM

SXFCSC9-1 Волоконно оптический патч-корд FC-SC Duplex 9/125 1 метр Высококачественные предполированные одномодовые керам..

6.0 руб

Волоконно оптический патч-корд 1 метр LC-FC Simplex 9/125 одномод SM

Волоконно оптический патч-корд LC-FC Simplex 9/125 1 M одномод SM..

3.4 руб

Волоконно оптический патч-корд 1 метр LC-LC Simplex 9/125 одномод SM

Волоконно оптический патч-корд LC-LC Simplex 9/125 1 M одномод SM..

3.5 руб

Волоконно оптический патч-корд 1 метр LС-ST Simplex 9/125 1 M одномод SM

Волоконно оптический патч-корд LС-SС Simplex 9/125 1 M одномод SM..

3.4 руб

Волоконно оптический патч-корд 1 метр ST-ST Duplex 9/125 одномод SM

Волоконно оптический патч-корд ST-ST Duplex 9/125 1 метрВысококачественные предполированные одномодовые керамические нак..

6.0 руб

Волоконно оптический патч-корд 2 метра FC-FC Duplex 9/125 одномод SM

SXFCFC9-1 Волоконно оптический патч-корд FC-FC Duplex 9/125 2 метра Высококачественные предполированные одномодовые кера..

7.0 руб

Волоконно оптический патч-корд 2 метра FC-SC Duplex 9/125 2 метра одномод SM

Волоконно оптический патч-корд гибридный FC-SC Duplex 9/125 2 метра Высококачественные предполированные одномодовые кера..

7.0 руб

Волоконно оптический патч-корд 2 метра SC-SC Duplex 9/125 одномод SM

Волоконно оптический патч-корд SC-SC Duplex 9/125 2 метра Высококачественные предполированные одномодовые керамические н..

7.0 руб

Волоконно оптический патч-корд 2 метра SC-ST Duplex 9/125 одномод SM

Волоконно оптический патч-корд SC-ST Duplex 9/125 2 метра Высококачественные предполированные одномодовые керамические н..

7.0 руб

Волоконно оптический патч-корд 3 метра FC-FC Duplex 9/125 одномод SM

Волоконно оптический патч-корд FC-FC Duplex 9/125 3 метра Высококачественные предполированные одномодовые керамические н..

7.5 руб

Волоконно оптический патч-корд 3 метра FC-SC Duplex 9/125 одномод SM

Волоконно оптический патч-корд FC-SC Duplex 9/125 3 метра Высококачественные предполированные одномодовые керамические н..

7.5 руб

Волоконно оптический патч-корд 3 метра FC-ST Duplex 9/125 одномод SM

Волоконно оптический патч-корд FC-ST Duplex 9/125 3 метра Высококачественные предполированные одномодовые керамические н..

7.5 руб

Волоконно оптический патч-корд 3 метра SC-SC Duplex 9/125 3 метра одномод SM

Волоконно оптический патч-корд SC-SC Duplex 9/125 3 метра Высококачественные предполированные одномодовые керамические н..

7.5 руб

Волоконно оптический патч-корд 3 метра SC-ST Duplex 9/125 одномод SM

Волоконно оптический патч-корд SC-ST Duplex 9/125 3 метра Высококачественные предполированные одномодовые керамические н..

7.5 руб

Волоконно оптический патч-корд 5 метров FC-FC Duplex 9/125 одномод SM

Волоконно оптический патч-корд FC-FC Duplex 9/125 5 метров Высококачественные предполированные одномодовые керамические ..

9.0 руб

Волоконно оптический патч-корд 5 метров FC-SC Duplex 9/125 одномод SM

Волоконно оптический патч-корд FC-SC Duplex 9/125 5 метров Высококачественные предполированные одномодовые керамические ..

9.5 руб

Волоконно оптический патч-корд 5 метров FC-ST Duplex 9/125 одномод SM

Волоконно оптический патч-корд FC-ST Duplex 9/125 5 метров Высококачественные предполированные одномодовые керамические ..

9.5 руб

Волоконно оптический патч-корд 5 метров SC-SC Duplex 9/125 одномод SM

Волоконно оптический патч-корд SC-SC Duplex 9/125 5 метров Высококачественные предполированные одномодовые керамические ..

9.0 руб

Волоконно оптический патч-корд 5 метров SC-ST Duplex 9/125 одномод SM

Волоконно оптический патч-корд SC-SC Duplex 9/125 1 метр Высококачественные предполированные одномодовые керамические на..

9.5 руб

Волоконно оптический патч-корд 5 метров ST-ST Duplex 9/125 одномод SM

Волоконно оптический патч-корд ST-ST Duplex 9/125 5 метров Высококачественные предполированные одномодовые керамические ..

9.0 руб

Патч корд оптический одномодовый 9-125

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами FC/SC/LC/ST (полировка UPC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), simplex (одиночный) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливаются по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней