Дополнительный блок

Специальные предложения.

Волоконно оптический патч-корд ST-ST Duplex 9/125 1 метрВысококачественные предполированные одномодовые керамические наконечники (ферулы) Низкие прямый потери <0,15 дБ и обратные потери >45 дБ (для полировки SPC) и >55 дБ (для полировки U
Характеристики
Конструкция9/125

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Волоконно оптический патч-корд 1 метр ST-ST Duplex 9/125 одномод SM

Бесплатная доставка

Доставка в пределах МКАД при заказе от 60 000р

  • Производитель: Opticord
  • Модель:
  • Наличие: На складе