Патчкорд Оптический шнур многомод 50-125

Оптовые и розничные цены на Патчкорд Оптический шнур многомод 50-125. Скидки для монтажников и спец цены для конечных клиентов

Показать:
Сортировка:

Волоконно оптический патч-корд 1 метр FC-FC Duplex 50/125 многомод ММ

Волоконно оптический патч-корд FC-FC Duplex 50/125 1 метр Высококачественные предполированные керамические наконечники (..

7.0 руб

Волоконно оптический патч-корд 1 метр FC-SC Duplex 50/125 многомод ММ

SXFCSC50-1 Волоконно оптический патч-корд FC-SC Duplex 50/125 1 метр Высококачественные предполированные керамические на..

6.5 руб

Волоконно оптический патч-корд 1 метр FC-ST Duplex 50/125 многомод ММ

SXFCST50-1 Волоконно оптический патч-корд FC-ST Duplex 50/125 1 метр Высококачественные предполированные керамические на..

435.5 руб

Волоконно оптический патч-корд 1 метр LC-LC 50/125 Duplex многомод ММ

Волоконно оптический патч-корд LC-LC 50/125 Duplex 1 м многомод ММ..

7.5 руб

Волоконно оптический патч-корд 1 метр LC-SC 50/125 Duplex многомод ММ

Волоконно оптический патч-корд LC-SC 50/125 Duplex 1 метр многомод ММ..

7.3 руб

Волоконно оптический патч-корд 1 метр LC-ST 50/125 Duplex многомод ММ

Волоконно оптический патч-корд LC-ST 50/125 Duplex 1 метр многомод ММ..

5.0 руб

Волоконно оптический патч-корд 1 метр MTRJ-MTRJ 50/125 Duplex многомод ММ

Волоконно оптический патч-корд MTRJ-MTRJ 50/125 Duplex 1 м Duplex 1 метр Области применения: горизонтальная и межэтажная..

12.5 руб

Волоконно оптический патч-корд 1 метр MTRJ-SC 50/125 Duplex многомод ММ

SXMTSC50-1 Волоконно оптический патч-корд MTRJ-SC 50/125 Duplex 1 метр Области применения: горизонтальная и межэтажная п..

9.5 руб

Волоконно оптический патч-корд 1 метр MTRJ-ST 50/125 Duplex многомод ММ

SXMTST50-1 Волоконно оптический патч-корд MTRJ-ST 50/125 Duplex 1 метр Duplex 1 метр Области применения: горизонтальная ..

9.5 руб

Волоконно оптический патч-корд 1 метр SC-SC Duplex 50/125 многомод ММ

Волоконно оптический патч-корд SC-SC Duplex 50/125 1 метр Высококачественные предполированные керамические наконечники (..

6.5 руб

Волоконно оптический патч-корд 1 метр SC-ST Duplex 50/125 многомод ММ

Волоконно оптический патч-корд SC-ST Duplex 50/125 1 метр Высококачественные предполированные керамические наконечники (..

6.5 руб

Волоконно оптический патч-корд 1 метр ST-ST Duplex 50/125 многомод ММ

Волоконно оптический патч-корд ST-ST Duplex 50/125 1 метр Высококачественные предполированные керамические наконечники (..

6.5 руб

Волоконно оптический патч-корд 2 метра LC-LC 50/125 Duplex многомод ММ

Волоконно оптический патч-корд LC-LC 50/125 Duplex 2 м многомод ММ..

8.7 руб

Волоконно оптический патч-корд 2 метра LC-SC 50/125 Duplex многомод ММ

SXLCSC50-2 Волоконно оптический патч-корд LC-SC 50/125 Duplex 2 метра многомод ММ..

8.5 руб

Волоконно оптический патч-корд 2 метра LC-ST 50/125 Duplex многомод ММ

Волоконно оптический патч-корд LC-ST 50/125 Duplex 2 метра многомод ММ..

6.2 руб

Волоконно оптический патч-корд 2 метра MTRJ-MTRJ 50/125 Duplex многомод ММ

Волоконно оптический патч-корд MTRJ-MTRJ 50/125 Duplex 2 м Duplex 1 метр Области применения: горизонтальная и межэтажная..

13.0 руб

Волоконно оптический патч-корд 2 метра MTRJ-SC 50/125 Duplex многомод ММ

Волоконно оптический патч-корд MTRJ-SC 50/125 Duplex 2 метра Duplex 1 метр Области применения: горизонтальная и межэтажн..

10.0 руб

Волоконно оптический патч-корд 2 метра MTRJ-ST 50/125 Duplex многомод ММ

Волоконно оптический патч-корд MTRJ-ST 50/125 Duplex 2 метра Duplex 1 метр Области применения: горизонтальная и межэтажн..

10.0 руб

Волоконно оптический патч-корд 2 метра SC-SC Duplex 50/125 многомод ММ

Волоконно оптический патч-корд SC-SC Duplex 50/125 2 метра Высококачественные предполированные керамические наконечники ..

7.2 руб

Волоконно оптический патч-корд 2 метра SC-ST Duplex 50/125 многомод ММ

Волоконно оптический патч-корд SC-ST Duplex 50/125 2 метра Высококачественные предполированные керамические наконечники ..

7.2 руб

Волоконно оптический патч-корд 2 метра ST-ST Duplex 50/125 многомод ММ

Волоконно оптический патч-корд ST-ST Duplex 50/125 2 метра Высококачественные предполированные керамические наконечники ..

7.2 руб

Волоконно оптический патч-корд 3 метра LC-SC 50/125 Duplex многомод ММ

Волоконно оптический патч-корд LC-SC 50/125 Duplex 3 метра многомод ММ..

9.7 руб

Волоконно оптический патч-корд 3 метра LC-ST 50/125 Duplex многомод ММ

Волоконно оптический патч-корд LC-ST 50/125 Duplex 3 метра многомод ММ..

6.5 руб

Волоконно оптический патч-корд 3 метра MTRJ-SC 50/125 Duplex многомод ММ

Волоконно оптический патч-корд MTRJ-SC 50/125 Duplex 3 метра Duplex 1 метр Области применения: горизонтальная и межэтажн..

11.0 руб

Волоконно оптический патч-корд 3 метра MTRJ-ST 50/125 Duplex многомод ММ

Волоконно оптический патч корд Duplex 3 метра Duplex 1 метр Области применения: горизонтальная и межэтажная прокладка,LA..

11.0 руб

Волоконно оптический патч-корд 3 метра SC-SC Duplex 50/125 многомод ММ

Волоконно оптический патч-корд SC-SC Duplex 50/125 3 метра Высококачественные предполированные керамические наконечники ..

8.0 руб

Волоконно оптический патч-корд 3 метра SC-ST Duplex 50/125 многомод ММ

Волоконно оптический патч-корд SC-ST Duplex 50/125 3 метра Высококачественные предполированные керамические наконечники ..

8.0 руб

Волоконно оптический патч-корд 3 метра ST-ST Duplex 50/125 многомод ММ

Волоконно оптический патч-корд ST-ST Duplex 50/125 3 метра Высококачественные предполированные керамические наконечники ..

8.0 руб

Волоконно оптический патч-корд 5м LC-LC 50/125 Duplex многомод ММ

Волоконно оптический патч-корд LC-LC 50/125 Duplex 5 м многомод ММ..

12.2 руб

Волоконно оптический патч-корд 5м LC-SC 50/125 Duplex многомод ММ

Волоконно оптический патч-корд LC-SC 50/125 Duplex 5 м многомод ММ..

12.0 руб

Волоконно оптический патч-корд 5м LC-ST 50/125 Duplex многомод ММ

Волоконно оптический патч-корд LC-ST 50/125 Duplex 5 м многомод ММ..

8.7 руб

Волоконно оптический патч-корд 5м MTRJ-MTRJ 50/125 Duplex 5 м многомод ММ

Волоконно оптический патч-корд MTRJ-MTRJ 50/125 Duplex 5 м Duplex 1 метр Области применения: горизонтальная и межэтажная..

15.5 руб

Волоконно оптический патч-корд 5м MTRJ-SC 50/125 Duplex многомод ММ

Волоконно оптический патч-корд MTRJ-SC 50/125 Duplex 5 м Duplex 1 метр Области применения: горизонтальная и межэтажная п..

12.8 руб

Волоконно оптический патч-корд 5м MTRJ-ST 50/125 Duplex многомод ММ

Волоконно оптический патч-корд MTRJ-ST 50/125 Duplex 5 м Duplex 1 метр Области применения: горизонтальная и межэтажная п..

12.8 руб

Волоконно оптический патч-корд 5м SC-SC Duplex 50/125 многомод ММ

SXSCSC50-5 Волоконно оптический патч-корд SC-SC Duplex 50/125 5 метров Высококачественные предполированные керамические ..

9.8 руб

Волоконно оптический патч-корд 5м SC-ST Duplex 50/125 многомод ММ

Волоконно оптический патч-корд SC-ST Duplex 50/125 5 метров Высококачественные предполированные керамические наконечники..

9.8 руб

Волоконно оптический патч-корд 5м ST-ST Duplex 50/125 многомод ММ

Волоконно оптический патч-корд ST-ST Duplex 50/125 5 метров Высококачественные предполированные керамические наконечники..

9.8 руб

Патчкорд Оптический шнур многомод 50-125
Оптический шнур (патч-корд) – это часть оптического кабеля (отрезок), с каждой стороны которого находятся оптические разъемы (коннекторы). Оптический шнур служит для соединения активного и пассивного оборудования, его коммутирования. По типу волокна шнуры делятся на одномодовые и многомодовые, а по его количеству - на симплексные и дуплексные. Так же в нашем интернет-магазине Вы можете ознакомиться с волоконно-оптическим кабелем и волоконно-оптическим кроссовым оборудованием