Opticord

Дополнительный блок

Специальные предложения.

SXFCSC62.5-1 Волоконно оптический патч-корд FC-SC Duplex 62.5/125 1 метр Высококачественные предполированные керамические наконечники (ферулы) Низкие прямый потери 0,15 дБ и обратные потери >45 дБ (для полировки SPC) и >55 дБ (для полировки UPS)
Характеристики
Конструкция 62.5/125

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Волоконно оптический патч-корд 1 метр FC-SC Duplex 62.5/125 многомод ММ

Бесплатная доставка

Доставка в пределах МКАД при заказе от 60 000р

  • Производитель: Opticord
  • Модель:
  • Наличие: На складе