Дополнительный блок

Специальные предложения.

Волоконно оптический патч-корд ST-ST Duplex 62.5/125 3 метра Высококачественные предполированные керамические наконечники (ферулы) Низкие прямый потери 0,15 дБ и обратные потери >45 дБ (для полировки SPC) и >55 дБ (для полировки UPS)
Характеристики
Конструкция62.5/125

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Волоконно оптический патч-корд 3 метра ST-ST Duplex 62.5/125 многомод ММ

Бесплатная доставка

Доставка в пределах МКАД при заказе от 60 000р

  • Производитель: Opticord
  • Модель:
  • Наличие: На складе