Дополнительный блок

Специальные предложения.

95M595M02B Волоконно-оптический кабель универсальный с плотным буфером, многомод (multimode) 50/125 (-40°С), 2 жилы

Данный оптоволоконный кабель предназначен для универсальной прокладки. Волокна во вторичной 900µм оболочке распределенны среди кевларовых нитей,обеспечивающих прочность кабеля, по отношению к нагрузкам на растяжение, а также являющимися барьером для проникновения влаги.
Оболочка кабеля из огнестойкого ПВХ.
Кабель соответствует стандартам EIA/TIA 568–A, ISO/IEC 11801.
Технические характеристики.
Диаметр кабеля, мм 4,9
Эксплуатационный диапазон температур, °C -40 ~ +70
Номинальный вес, кг/км 25
Тип и количество волокон 50/125, 2
Максимальная нагрузка, Н 900/540 (монтаж/эксплуатация)
Минимальный радиус изгиба, мм 49
Коэфф. широкополосности на длине волны 850 нм, МГц х км 400
Коэфф. широкополосности на длине волны 1300 нм, МГц х км 600
Коэфф. затухания на длине волны 1300 нм (тип/макс), дБ/км 1,2
Коэфф. затухания на длине волны 850 нм (тип/макс), дБ/км 3,5
Макс. расстояние для приложений (1000BaseSX/LX), м -
Коэфф. затухания на длине волны 1310 нм (тип/макс), дБ/км -
Коэфф. затухания на длине волны 1550 нм (тип/макс), дБ/км -
 

Характеристики
Тип Многомод
Дополнительные Характеристики
Спецификация Универсальный

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

95M596M12B Волоконно-оптический кабель универсальный с плотным буфером, многомод (multimode) 62,5/125 (-40°С), 12 жил

Бесплатная доставка

Доставка в пределах МКАД при заказе от 60 000р

  • Производитель: Teldor
  • Модель: 95M596M12B
  • Наличие: На складе