Оптические трансиверы MlaxLink

Оптовые и розничные цены на Оптические трансиверы MlaxLink. Скидки для монтажников и спец цены для конечных клиентов

Показать:
Сортировка:

ML-GU-SFP Медиаконвертер MlaxLink UTP/SFP, 1Гб/с, RJ45/SFP

Таблица совместимости, аналоги MaxLink D-Link ZyXEL ..

1645.0 руб

ML-10R Модуль оптический одноволоконный (медиаконвертер) WDM, 3 км, 1550/1310нм, 1,25 Гб/с

Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины вол..

14.0 руб

ML-10T Модуль оптический одноволоконный (медиаконвертер) WDM, 3 км, 1310/1550нм, 1,25 Гб/с

Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины вол..

10.0 руб

ML-30R Модуль оптический одноволоконный (медиаконвертер) WDM, 20 км, 1550/1310нм, 1,25 Гб/с

Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины вол..

23.0 руб

ML-30T Модуль оптический одноволоконный (медиаконвертер)SFP- WDM, 20 км, 1310/1550нм, 1,25 Гб/с

Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины вол..

13.0 руб

ML-MM-1310-1G Модуль SFP 1000 Base - SX 1310nm/LC/2000M/MM

Модуль SFP для многомодового волокна. Наиболее популярное решение для организации линий 1G внутри зданий и технических п..

14.0 руб

MLaxLink ML-10GT Модуль оптический двухволоконный (медиаконвертер) SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, до 20 км

Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины вол..

754.0 руб

MLaxLink ML-10R Модуль оптический одноволоконный (медиаконвертер) SFP- WDM, 3 км, 1310/1550нм, 1,25 Гб/с

Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины вол..

812.0 руб

MLaxLink ML-30TLC Модуль оптический одноволоконный (медиаконвертер) SFP-WDM, 20 км, 1310/1550нм, 1,25 Гб/с

Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины вол..

870.0 руб

Оптические трансиверы
Медиаконвертер (Трансивер) — это устройство, которое работает как связующее звено между двумя средами — оптическим и медным кабелями. Медиаконвертер (Трансивер) также называют просто Конвертер или Преобразователь среды. Это устройство преобразующее среду распространения сигнала из одного типа в другой. Чаще всего средой распространения сигнала являются медные провода и оптические кабели. Под средой распространения сигнала может пониматься любая среда передачи данных, однако в современной терминологии медиаконвертер работает как связующее звено только между двумя средами — оптическим и медным кабелями.