Оптика
На главную страницу
Тел: 8(495)9842517,
Тел: 8(495)2287922
E-mail: info@9842517.ru
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Поиск: в:  Расширенный поиск 
 корзина пуста 
| | | | | | | | | | | | | |
 »  Оптика     


Вам нужен  ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ И ОПТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ?

В магазине компании «Гвенделин»  Вы можете найти весь спектр кабельной продукции и оборудования для построения, прокладки и монтажа волоконно-оптических компьютерных сетей и сетей связи.
У нас Вы можете купить широкий ассортимент оптических кабелей и оптического волокна, различных марок,  оптических патч-кордов и пигтейлов, оптических патч-панелей и кроссов, а также  разнообразное  оборудование для монтажа и организации  волоконно-оптических сетей.

Предлагаемый нами ассортимент ОПТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ на сегодняшний день включает в себя:

  • Оптические сетевые карты  D-link, Allied Telesis, 3COM
  • Оптические кабели в ассортименте в наличии и под заказ:
     -   Кабель оптический для прокладки в грунт (ОКБ-М,ОКБ-Т)
     -   Кабель оптический для прокладки в канализацию (ОКС-М)
     -   Кабели самонесущие (ОКА-М)
     -   Кабели с выносным силовым элементом (ОК/Т-М)
     -   Кабели для прокладки в пластмассовых трубах и внутри зданий (ОК-М)
     -   Кабели внутриобъектовые ( марок  Teldor, Pirelli-Prysmian)
  • Волоконно-оптические многомодовые и одномодовые патч корды:
     - патч-корд оптический pigtail SC, FC,ST 62.5/125 многомодовый
     - патч-корд оптический pigtail  SC, FC, ST 50/125
     - патч-корд оптический SC, FC, ST, LC  9/125
     - патч-корд оптический SC-SC, FC-ST, LC-SC, SC-SC, SC-ST, ST-ST, MTRJ-SC, MTRJ-ST, FC-FC 62.5/125 многомодовый duplex
     - патч-корд оптический SC-SC, FC-FC, ST-ST, LC-LC,LC-FC,SC-ST  9/125 одномодовый
  • Волоконно-оптическое кроссовое оборудование:
    - Настенные оптические кроссы и боксы. 
    - Волоконно-оптические 19” кроссовые панели.
    - Аксессуары для ВОЛС: Проходные адаптеры, оптические коннекторы, термоусадочные гильзы для сварки оптоволокна.
  •  Оптические трансиверы и медиаконвертеры  Allied Telesis,D-link.
  •  Оптические коммутаторы  и маршрутизаторы 3COM, D-link, Allied Telesis


Покупая оптоволокно и оптический кабель в нашей компании, Вы можете быть уверены в качестве продукции. Наши цены – одни из лучших на рынке. А для постоянных клиентов действуют хорошие скидки – чем больше Вы покупаете, тем больше скидка.
Есть вопросы? Свяжитесь  с нашими специалистами  по оптическому кроссу  и кабелю, и они ответят на все ваши вопросы.  

Возможно изготовление опто-волоконного кабеля любых характеристик под заказ.

Изготовление волоконно – оптического кабеля марок:

ОКЛ, ДА2, СКП, ОКЛК, ДПМ, ДПД, ОАС, ДАО, ДАС, ДПС , ОМЗКГМ, ОКБ, ОКБ-М, СПС, СПН, СПГ, ДПН, ДПГ, ОПК, ОКПЦ, ДАС-ДАУ, ДП2, ДПТ, ОКСНМ, ОКМС, СПТ, ОКК, ОКСН, ОПС, ОМЗКГЦ, ТОС, ТОН, ТОГ, ДПО, ОККТМ, ОКМТ, СПО, ДПО, ОКГ, ДПЛ, ОКСТМ, ОКЗ, ОА2, ДКП, ОСВ, САО, СПЛ, ДАЛ, САЛ, САС, ДПУ, ЭКБ-БДШ, ЭКБ-БСШ, ЭКБ-БДКШ, ЭКБ-БПР, ЭКБ-БПСР, ЭКБ-БМСР, ЭКБ-ДПО-П (ЭКБ-ДПОм-П, ЭКБ-ДПОд-П), ОКПМ, ОКПД, ОККТЦ, ОК, СН, ДП, СП, ДН, ДБП, ДКН, СКН, ДТ, ДС, ОКСТЦ, ОКЛБг, ОКЛКК, ОКЛСт, ОКС, ОКЛЖ, ОКА, ОКБу, ОКВ, ОКБ-T, ОКБc, ОКТ, ОКТ-Т, ОКЛм, ОКЛc, ОКГТ-Ц, ОКГТ-С, ОКСн-С, ОКСн-Д, ОКСн-Р, ДКПа, СКПа, ДКНа, СКНа, ДБПс, СБП, СБПс, ДБН, СБН, ДБНс, СБНс, ДПб, СБб, ДПба, СПбс, ДНб, СНб, ДНбс, СНбс, ОПУ, ДНО, FMS, FLMS, FLMMS, FMMS, FYMS, FYO2RMU, FYOHBMPMW, FYOLPPJW, FYOHB2PMU, FYOVD2PMU, FYOHBMUK, FYOLP1,4JW, FYOLP2,5JW.

Последние обзоры:
   » Кабельканалы для электропроводки размеры

 » Таблица по AWG (одножильный и многожильный кабель)

 » Монтаж люка Efapel

 » Сборка кронштейнов

 » Способы соединения лотков

Новости магазина:
   »  (3.10.2014) Политика возврата товара и денежных средств

 »  (11.9.2014) Мы принимаем к оплате карты Visa Master Card

 »  (26.6.2014) Заработала старая проходная

Новости в мире:
   »  (1.3.2016) Изменение цен на продукцию ЦМО

 »  (21.1.2016) Изменение цен на кабель канал Legrand

 »  (8.1.2016) ABB - повышение цен

Юмор и Анекдоты:
   » Муж приходит домой с работы,

 » Звонок на фирму, которая занимается ремонтом компьютеров:

 » Тонко подмеченно

 » Про кино

 » Три золотых правила

 » Иногда так хочется сделать какую-нибудь глупость!

ЧАВО:
   » Марки волоконно-оптического кабеля

 » Что такое СКС?

 » Витая пара

 » Виды кабеля, который применяется в сетях

 » Категории кабеля

Прайс-лист
В формате .xls
В формате .zip

О фирме | Новости | Обзоры | Юмор | Как доехать? | Сотрудничество | Гарантийные мастерские | Помощь | ЧАВО | About |

107076 Москва, улица Стромынка дом 18, внутренний телефон 36-21 
наличие ПАСПОРТА обязательно
тел. 8(495) 984-25-17, 8(495) 228-79-22

 
IP
Rambler`s Top100 Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Компания разработчик приносит извинения за возможные неполадки
и просит сообщать о них через эту форму
(просьба ставить дату появления ошибки)
Волоконно-оптический кабель, изготовление и сварка оптоволокна под заказ