Уважаемые клиенты! мы работаем. цены уточняйте по почте info@gven.ru

Новые драйвера для Майнеров криптовалют

Опубликованно adm 17.08.2017 0 Коментарии

      Производитель графических карт (GPU) AMD выпускает новое программное обеспечение, специально предназначенное для разработки криптовалютных систем.
      Как указано на его веб-сайте, «Radeon Software Crimson ReLive Edition Beta для Blockchain Compute» представлен драйвер бета-уровня, нацеленный на повышение производительности графических процессоров, используемых для разработки, процесс, посредством которого новые транзакции добавляются в блок-цепочку, создавая Новые Монеты в качестве награды за майнинг.
      Выпуск AMD происходит на фоне растущего спроса на графические процессоры, что обусловлено ростом цен на рынках за криптотермины, такие как эфир, родная валюта на блок-цепочке ethereum.
      Действительно, как AMD, так и конкурирующий производитель микросхем Nvidia использовали преимущества для видеокарт.
      В последние дни обе компании опубликовали заявления по этому вопросу, хотя в случае AMD компания приняла несколько медвежий взгляд на будущее рынка криптовалютной добычи.
      Спешка приобрести Видеокарт в погоне за прибыльми Майнинга криптовалют повлияла на доходы для обеих фирм - на прошлой неделе генеральный директор Nvidia заявил, что криптотермины «здесь говорят».
      Тем не менее, выпуск драйвера - часть программного обеспечения, которая позволяет компьютерам обмениваться данными с аппаратными компонентами - сигнализирует о том, что AMD хочет сохранить интерес майнеров  в ближайшей перспективе. AMD опубликовала драйвер в качестве бета-версии, отметив, что он «не будет поддерживаться новыми обновлениями, обновлениями или исправлениями ошибок».